Теперь в банкоматах СКБ-банка можно получать наличные не только в рублях, но и европейской валюте

Такая функция добавлена банкомату банка, расположенному в здании екатеринбургского аэропорта по адресу: поселок Кольцово, площадь Бахчиванджи, 1. Это первый банкомат банка в Екатеринбурге, снабженный таким сервисом. Жители и гости столицы Урала смогут получить евро, спустившись с трапа самолета или прямо перед полетом.

Банкомат СКБ-банка расположен в секторе А. Его расположение обеспечивает удобный доступ пассажиров, встречающих и провожающих, персонала аэропорта. В любое время жители и гости города смогут воспользоваться услугами банкомата: получить наличные деньги, узнать баланс карточного счёта, оплатить услуги мобильной связи, совершить оплату коммунальных услуг.

«Банкомат в аэропорту, если не первоочередная, то, безусловно, важная необходимость. Если клиент не успел или забыл запастить нужной суммой в евро, то с легкостью может воспользоваться нашим банкоматом. Мы стремимся присутствовать там, где мы нужны нашим клиентам. Вы можете найти банкоматы СКБ-банка там, где они наиболее востребованы нашими клиентами, где пользоваться ими максимально удобно и комфортно. Вместе с тем, мы уделяем внимание не только количественному расширению сети, но и качественному совершенствованию сервиса оказываемых услуг», - отмечает Виталий Копысов, Начальник Управления банковских карт СКБ-банка.

Напомним, на сегодняшний день более 250 банкоматов действует на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, в Москве и т. д. Наши банкоматы расположены в деловых центрах многих городов и в спальных микрорайонах, на предприятиях, в торговых комплексах.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 992
Читайте нас в