Уральский межрегиональный банк предлагает два новых вклада

Вклад "Капитал"* - первоначальный взнос 300 000 рублей (сумма денежных средств, принимаемых по договору, не может быть менее данной суммы). Процентная ставка - 13 % годовых. Срок вклада 367 дней. Вклад пополняемый, начисление и капитализация процентов производится ежемесячно в последний рабочий день месяца (проценты причисляются к сумме вклада в целях увеличения суммы, на которую начисляются проценты). При досрочном изъятии (в том числе при частичном изъятии суммы вклада, суммы капитализированных процентов) процентная ставка по вкладу не изменяется. Возможна пролонгация вклада на тех же условиях.

Вклад "Экспресс" - первоначальный взнос 100 000 рублей (сумма денежных средств, принимаемых по договору, не может быть менее данной суммы). Процентная ставка - 2 % годовых. Срок вклада 182 дня. Вклад пополняемый, начисление и капитализация процентов производится ежемесячно в последний рабочий день месяца (проценты причисляются к сумме вклада в целях увеличения суммы, на которую начисляются проценты). При досрочном изъятии (в том числе при частичном изъятии суммы вклада, суммы капитализированных процентов) процентная ставка по вкладу не изменяется. Возможна пролонгация вклада на тех же условиях.

* Налогообложение полученных процентов в виде материальной выгоды по вкладам производится в соответствии с действующим законодательством.

Источник:
"УМ-Банк" ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2953 от 14.11.2018)
Просмотров: 1435
Читайте нас в