15 августа в 14.00 в СКБ-банке состоится презентация бизнес-проектов начинающих предпринимателей

Как открыть собственное дело и начать работать «на себя»? Опытом первых шагов в малом бизнесе поделятся предприниматели Екатеринбурга.

15 августа в 14.00 в СКБ-банке состоится презентация бизнес-проектов начинающих предпринимателей.

Проекты были подготовлены в ходе курса-тренинга для начинающих предпринимателей «Основы успешного бизнеса», проходившего в течение недели с 30 июля по 6 августа в здании главного офиса СКБ-банке. Занятия проводились двумя опытными тренерами консультантами с использованием активных форм обучения: упражнений, ролевых игр, максимально приближенных к жизненным ситуациям.

Мероприятие было организовано Верхнепышминским фондом поддержки малого предпринимательства при поддержке СКБ-банка, в рамках областной государственной целевой программы «Государственная поддержка малого предпринимательства и развитие ее инфраструктуры в Свердловской области в 2006-2008 гг.».

Целью тренингов являлось формирование знаний и умений, необходимых участникам группы для успешного начала собственного дела, овладение навыком бизнес-планирования, вхождения в бизнес, проведения маркетинговых исследований и прочей самостоятельной деятельности по ведению бизнеса.

Примечательно, что это не первый опыт СКБ-банка участия в обучающих процессах. Банк постоянно организует и поддерживает проведение учебных циклов: лекций, семинаров, тренингов. Таким образом, банк стремится содействовать развитию малого и среднего бизнеса не только формированием линейки продуктов в соответствии с потребностями представителей такого бизнеса, но и посредством участия в повышении уровня финансовой грамотности предпринимателей.

Презентация бизнес-проектов состоится 15 августа, в среду, в 14-00. Мероприятие открытое, представители СМИ приглашаются по адресу: ул. Куйбышева, 75.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1581
В статье:
Читайте нас в