Подборка выгодных вкладов на 3-4 месяца на 15 октября 2026 года

15.10.2026 11:38 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

По версии Bankinform.ru

Подборка выгодных вкладов на 3-4 месяца на 15 октября 2026 года
Фото: ИА «Банкинформсервис»

На последнем заседании Банк России оставил ключевую ставку без изменений - 14%. Следующее заседание состоится 23 октября 2026 года. Продолжаем следить за изменением ставок по вкладам в банках. Составили несколько подборок выгодных вкладов, действующих на текущий день и размещенных в базе bankinform.ru.

Срок вклада 3-4 месяца

1. 20% годовых, 3 месяца, МКБ, «МКБ.Преимущество Промо», сумма от 50 тыс. до 300 тыс рублей. Ставка действует для первого вклада на платформе Финуслуги.
2. 16,5% годовых, 3 месяца, МКБ, «МКБ.Преимущество+», сумма от 10 тыс. до 1 млн рублей. Ставка действует для первого вклада на платформе Финуслуги.
3. 15,5% годовых, 3 месяца, МКБ, «МКБ.Премиальный», сумма от 1 млн до 15 млн рублей. Ставка действует для первого вклада на платформе Финуслуги. Проценты в к/ср.
4. 14,5% , 4 месяца, WB банк, «Оптимальный», проценты в к/ср.
5. 14,5% , 3 месяца, Банк ДОМ РФ, «Мой дом» ставка с учётом надбавки для новых клиентов/новых денег (не было в банке месяц), проценты в к/ср.
6.14,33% (14,5% с еж/м кап.), 3 месяца, Альфа-Банк, «Альфавыгодный 2.0», для новых и неактивных клиентов, сумма от 500 тыс. до 1 млн рублей (включительно).
7.14,2% (14,37% с еж/м кап.), 3 месяца, Реалист Банк, «Щедрый старт» для новых клиентов.
8. 14,25%, 3 месяца, ТКБ, «Золотой сезон», для новых клиентов, проценты в к/ср.
9.14,2%, 4 месяца, Быстробанк, «Отличный старт», для клиентов без вкладов 91 день, проценты в к/ср.
10. 14,1%, 3 месяцев, ПСБ, «Сильная ставка» (не было в банке 90 дней), проценты в к/ср.
11. 14%/14,2%, 3 месяца, ББР Банк, «Яркая звезда», сумма до 1 млн / от 1 млн рублей, оформление онлайн, проценты в к/ср.
12. 14,1%, 3 месяцев, Примосоцбанк, «Новые деньги» (не было в банке 90 дней), проценты в к/ср.
13. 13,65%, 3 месяца, МКБ, «МКБ.Преимущество», вклад для любых клиентов оформляется через Финуслуги (для первого вклада на платформе применим промокод VKLAD2026 или BONUS55 с бонусом до 4000 рублей), проценты в конце срока.

Еще вклады на 3 месяца.



Вклады на маленькие суммы на 3 месяца (промовклады)

1. 25% годовых, Банк ДОМ.РФ, «Надёжный прайм», сумма от 10 тыс. до 50 тыс. рублей - вклад для новых клиентов платформы Финуслуги.
2. 25% годовых, Локо Банк, «Локо-Вклад. Финуслуги Промо», сумма от 10 тыс. до 50 тыс. рублей - вклад для новых клиентов платформы Финуслуги.
3. 22% годовых, Банк ПСБ, «Народный вклад», сумма от 10 тыс. до 50 тыс. рублей - вклад для клиентов без вкладов и НС в банке от 180 дней.
4. 19% годовых, Сбер, «Выгодный старт+», сумма от 10 тыс. до 100 тыс. рублей - вклад для новых клиентов (нет продуктов банка до 30.07.26) Открытие в СберБанк Онлайн.
5. 15% годовых, ВТБ, «Выгодное начало», сумма от 10 тыс. до 50 тыс. рублей - вклад для клиентов без вкладов и НС в банке 180 дней.


Смотрите также подборку вкладов на 2 месяца и 5-6 месяцев.

Информация актуальна на дату обновления.

Ставки обновляются в нашем разделе «Вклады».

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс, телеграм и Яндекс Дзен.


Реклама. В статье используется ссылка ПАО "Московская Биржа" ИНН 7702077840
Застраховано АСВ сумма до 1,4 млн рублей.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 150
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Челиндбанк
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (-3)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 15.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.