Газпромбанк с 13 сентября меняет ставки по накопительным счетам

08.09.2026 19:49 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Газпромбанк с 13 сентября меняет ставки  по накопительным счетам

Газпромбанк с 13 сентября 2026 года снижает базовые ставки по архивным счетам, информация об этом появилась на сайте банка.

По «Накопительному счету» на минимальный остаток базовая ставки снижается с 7% до 6% годовых, по «Ежедневному проценту» - с 7% до 6,5%, по счету «Весенний процент» - до 10,7% и «Понятный процент» - до 10% годовых.


По действующей линейке ставки не меняются. По накопительному счету «Доходный» действует промоставка 14% годовых на минимальный остаток или 13% - на ежедневный остаток. Промоставка доступна первые 2 месяца (месяц открытия и следующий за ним) на остаток до 10 млн рублей для клиентов без вкладов и накопительных счетов с остатками более 100 рублей последние 90 дней.

Информация актуальна на момент публикации.

Смотрите подборки накопительных счетов на минимальный и ежедневный остаток.

Ставки обновляются в разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс и Яндекс Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 114
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • ББР Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+5)
на 08.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.