Абсолют Банк с 4 сентября обновил условия по вкладу «Сезонный»

04.09.2026 14:01 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Абсолют Банк с 4 сентября обновил условия по вкладу «Сезонный»
Фото: ИА «Банкинформсервис»

Абсолют Банк с 4 сентября 2026 года обновляет условия по вкладу «Сезонный», пишет пресс-служба банка.

Срок депозита увеличен - теперь вклад можно открыть на 151 день вместо прежних 121. Процентная ставка осталась без изменений - 13,6% годовых.

Минимальная сумма - 10 тыс. рублей, максимальная - не ограничена. Выплата процентов - в конце срока, дополнительные опции не предусмотрены. По вкладу возможна пролонгация на условиях вклада «Абсолютный максимум+».

Депозит можно открыть в офисе банка или онлайн.

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс и Яндекс Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5275
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Челиндбанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+2)
на 20.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.