Инго Банк расширяет присутствие в регионах России и открывает дополнительный офис «Цесовский» Иркутского филиала банка, - сообщает пресс-служба финансовой организации.
Офис открыт по адресу: город Иркутск, ул. 5-й Армии, 2А.
Клиентам офиса «Цесовский» доступны открытие и ведение счетов для юридических и физических лиц, переводы денежных средств, операции с иностранной валютой, вклады для населения и корпоративные депозиты, работа с драгоценными металлами, аренда сейфовых ячеек, а также консультационные и информационные услуги.
«Иркутск всегда был стратегически важным городом, благодаря пересечению транспортных путей и промышленному профилю. Инго Банк будет способствовать экономической стабильности компаний крупного, среднего и малого бизнеса и благосостоянию жителей города», - комментирует управляющая Иркутским филиалом Инго Банка Елена Пластинина.