В Свердловском Губернском банке стартовала акция по бизнес-кредитам

С 1 августа Свердловский Губернский банк (СГБ) отказался от своей половины комиссий за оформление бизнес-кредитов. Таковы условия акции, организованной в СГБ в рамках Программы кредитования субъектов малого и среднего бизнеса. Воспользоваться выгодным предложением предприниматели и организации могут по кредитным продуктам Программы - «Мини-кредит» и «Бизнес-кредит» - в течение трех месяцев. Новые тарифы действуют во всех дополнительных офисах СГБ в Екатеринбурге и на территории Свердловской области.

По условиям акции каждый заемщик, оформивший кредит с 1 августа по 31 октября, получит скидку на открытие расчетного и ссудного счета в размере 50%. Экономия за открытие ссудного счета составит до 70 000 рублей, а за открытие расчетного счета - 350 рублей.

Данное предложение делает условия кредитования малого и среднего бизнеса в СГБ еще более привлекательными. Изначально спецификой Программы («Мини-кредит», «Бизнес-кредит») является упрощенная процедура получения кредита - оценивается реальное состояние бизнеса заемщика. Даже не обладая возможностью предоставить банку в залог ликвидное имущество, предприниматели могут получить заемные средства по «Мини-кредиту» в размере от 50 000 до 700 000 рублей на срок до двух лет. «Бизнес-кредит» предусматривает выдачу займа на более выгодных условиях с точки зрения суммы (свыше 700 000 рублей), сроков и способов получения (как в виде разового кредита, так и в виде кредитной линии) под залог ликвидного имущества компании.


Для справки. ЗАО «СВЕРДЛОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК» (ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ»). Лицензия ЦБ РФ № 2975 от 04.10.2000 г.

ЗАО «СВЕРДЛОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК» (ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ») входит в число 150 крупнейших банков России по размеру чистых активов и является одним из ведущих финансово-кредитных учреждений Свердловской области по динамике развития. Свою миссию СБ «ГУБЕРНСКИЙ» (СГБ) видит в поддержке экономики Среднего Урала. Партнерами СГБ являются крупнейшие уральские заводы, компании черной металлургии, предприятия энергетики, торговли, транспорта, связи, строительного комплекса. СБ «ГУБЕРНСКИЙ» участвует в реализации ряда важных целевых программ правительства области. Сегодня усилия специалистов банка направлены на увеличение розничной сети, привлечение вкладов, рост объемов кредитования, расширение сети дополнительных офисов и филиалов, совершенствование банковских технологий. В Екатеринбурге кроме головного офиса на улице Толмачева, 9, действуют девять дополнительных офисов - на проспекте Ленина, 70, улицах Пушкина, 6 («Центральный»), 8 Марта, 37 («Центр сбережений и кредитов»), Грибоедова, 32, Орджоникидзе, 17-а, Баумана, 1, Толедова, 43 («Верх-Исетский» - проходная ООО «ВИЗ-Сталь»), Техническая, 19, Учителей, 8. Подразделения СБ «ГУБЕРНСКИЙ» открыты в городах Асбесте, Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Сухом Логу, Верхней Салде, пос. Рефтинский, а также городах Тюмень, Челябинск, Нижневартовск, Пермь.

Просмотров: 1201
Читайте нас в