Банк ПСБ и оператор сотовой связи Т2 заключили соглашение о разработке совместных продуктов и программ лояльности. Документ на проходящем в эти дни ПМЭФ-2026 подписали старший вице-президент, руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Алексей Щавелев и заместитель генерального директора Т2 по коммерческой деятельности Ирина Лебедева, сообщает пресс-служба банка.
В рамках партнёрства стороны намерены предлагать клиентам особые продукты и услуги как в финансовой секторе, так и в сфере связи. В данный момент ведётся интеграция мультиподписки MiXX в программу лояльности ПСБ для розничных клиентов.
«Объединение наших технологических компетенций и возможностей позволяет формировать комплексную цифровую инфраструктуру для выявления потребностей клиентов, разработки персонализированных решений и внедрения востребованных продуктов, гарантируя высокие стандарты безопасности и защиты данных», - отметил Алексей Щавелев.
Новости с ПМЭФ-2026 читайте в нашей рубрике.
Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс, телеграм и Яндекс Дзен.