Вице-президент Абсолют Банка Мария Дробова - лауреат премии «Влиятельные женщины Петербурга - 2026»

06.03.2026 10:00 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Мария Дробова, вице-президент по Северо-Западному региону Абсолют Банка, стала лауреатом 15-ой ежегодной премии "Влиятельные женщины Санкт - Петербурга", учрежденной изданием «Деловой Петербург», - сообщает пресс-служба финансовой организации. В список лауреатов вошли руководители компаний, представительницы сфер культуры, спорта, политики и науки. Церемония награждения прошла в новом концертном зале Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина.

Мария Дробова работает в банковской сфере около 20 лет. К команде Абсолют Банка присоединилась в 2013 году. В 2019 году назначена на должность вице президента по Северо-Западному региону. Отвечает за развитие бизнеса Абсолют Банка в макрорегионе, в том числе Private Banking и корпоративное направление, руководит реализацией стратегических инициатив по расширению взаимодействия банка с бизнес-сообществом. Регулярно представляет интересы банка на крупнейших деловых площадках, в социальных и спортивных проектах, поддерживает Детскую лигу Локо дзюдо.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1158
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.