Абсолют Банк повысил ставки по вкладам на 9 месяцев

26.02.2026 15:02
Скопировать ссылку

Абсолют Банк с 26 февраля 2026 года обновил доходность по линейке вкладов, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Условия изменились по депозитам: "Абсолютный максимум +" без пополнения, "Сезонный", "Пенсионный", "Абсолютный доход", "Абсолютное решение" (вклад +ДДС), - уточняется в сообщении. По вкладам "Абсолютный максимум +" без пополнения и "Пенсионный" на 9-месячный срок размещения ставка повышена на 0,25 п.п. до 13,50% и 10,50% соответственно. По вкладу "Абсолютный доход" на 9 месяцев ставка увеличена на 0,23 п.п. до 12,47%. На короткий срок - от 1 до 4 месяцев - ставки скорректированы в сторону снижения.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4637
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • УБРиР
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Первоуральскбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9 (+1)
  • Банк ПСБ
    10 (-1)
на 12.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.