Авангард - уполномоченный банк по АУСН

30.12.2025 10:08 (мск+2)
Скопировать ссылку

Авангард вошел в число уполномоченных банков по АУСН (автоматизированной упрощенной системе налогообложения) и запустил онлайн-сервис для компаний - плательщиков АУСН, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Клиенты банка могут легко и быстро перейти на специальный налоговый режим и пользоваться всеми его преимуществами, - отмечается в сообщении, - при использовании АУСН бизнесу не нужно самостоятельно сдавать отчетность, уплачивать взносы в Фонд пенсионного и социального страхования, а налоги рассчитываются автоматически.

ИП и компании на АУСН могут иметь расчетные счета только в уполномоченных банках, - подчеркивается в релизе. Клиенты, планирующие переход или применяющие АУСН, могут воспользоваться сервисом в новой версии интернет-банка Авангарда.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3014
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5 (-2)
  • Банк ПСБ
    6
  • УБРиР
    7 (+13)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9 (-2)
  • Примсоцбанк
    10
на 30.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.