Абсолют Банк улучшил показатель уровня удовлетворенности ипотечных клиентов

05.12.2025 15:20
Скопировать ссылку

Индекс удовлетворенности ипотечных клиентов (CSI) в Абсолют Банке составил 98% по итогам ноября 2025 года, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - за месяц этот показатель вырос на 3 п.п. Среднее значение за 11 месяцев текущего года составило 97,8%.

Индекс CSI - один из ключевых индикаторов оценки уровня удовлетворенности клиентов качеством обслуживания и продуктом компании. Он является одним из наиболее популярных нефинансовых показателей успешной деятельности организации, - отмечается в сообщении.

Исследование Абсолют Банк проводит в формате автоматизированного обзвона клиентов, оформивших в банке в ипотечный кредит за последний месяц. Клиенту предлагается ответить на вопрос, быстро ли и в комфортных условиях проходила для клиента сделка и остался ли он доволен работой менеджера. Такой опрос помогает поддерживать качество обслуживания на высоком уровне и быстро реагировать на изменения. Абсолют Банк последовательно проводит работу по повышению качества обслуживания клиентов, в частности улучшает информирование клиентов, оптимизирует процесс подготовки к сделке, а также повышает качество последующей поддержки и обслуживания, - подчеркивают в банке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 68
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 05.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.