Абсолют Банк: доля вклада «Абсолютный максимум+» выросла в 2 раза

31.10.2025 16:30
Скопировать ссылку

Абсолют Банк зафиксировал рост популярности классического непополняемого депозита «Абсолютный максимум+», - пишет пресс-служба финансовой организации, - его доля всего за месяц выросла в общем депозитном портфеле почти в 2 раза . В октябре 2025 года Абсолют Банк дважды повышал ставки по этому депозиту.

Средняя сумма депозита «Абсолютный максимум+» по итогам октября составила 762 тысячи рублей. Чаще всего клиенты оформляли «Абсолютный максимум+» на срок 91 день (71,18%), на втором месте по популярности срок 181 день (20,39%), - отмечается в сообщении.

По вкладу не предусмотрена возможность пополнения или частичный отзыв средств. Минимальная сумма для оформления вклада «Абсолютный максимум+» - 10 тысяч рублей, максимальная – не ограничена, - добавляют в банке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 277
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.