Доллар опустился ниже 79 рублей

27.10.2025 17:13
Скопировать ссылку
Доллар опустился ниже 79 рублей
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

На внебиржевых торгах 27 октября курс доллара вновь опустился ниже 79 рублей, потеряв относительно недельных максимумов три рубля. К 15 часам мск доллар торгуется по 78,80, евро по 92,31.

В банках Екатеринбургу лучший курс покупки доллара к 17 часам местного времени составляет 80,60 (Банк Инго), евро - 94,40 (СДМ-Банк). Продают валюты соответственно от 80,45 (Россельхозбанк) и 94,50 (Абсолют Банк). Актуальные курсы обмена можно посмотреть на соответствующей странице нашего портала.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 392
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.