Курс доллара снизился до 81 рубля

02.10.2025 14:33
Скопировать ссылку
Курс доллара снизился до 81 рубля
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

В первые дни октября курс доллара продолжил снижение относительно рубля. Вечером 1 октября он опускался до 80,30, а в начале торгового дня 2 октября колеблется в районе 81 рубля за доллар. На данный момент (12.40 мск) это 81,01.

За евро дают 95.29.

За неделю обе валюты потеряли в цене свыше трёх рублей.

В банках Екатеринбурга к 14.40 местного времени лучший курс покупки доллара составляет 81,70, евро - 96,30 (Банк Уралфинанс, ББР Банк). продают валюты соответственно от 82,16 (Россельхозбанк) и 96,90 (Абсолют Банк). Актуальные курсы можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 489
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.