
Сбер и онлайн-кинотеатр Окко запустили платёжные стикеры в виде футбольного мяча. Выпуск стикеров приурочен к старту трансляции Лиги чемпионов УЕФА 2025/26 в Okko, сообщает пресс-служба банка.
Лимитированная коллекция стикеров в новом дизайне доступна для заказа с 16 сентября на сайте Сбербанка. Забрать готовый стикер можно будет в офисе банка.
Стоимость стикера - 500 рублей при наличии подписки СберПрайм + и 700 рублей без подписки.
Стикер является полноценной банковской картой, но в другом формате. При помощи него можно оплачивать покупки в терминалах с бесконтактной оплатой, снимать наличные в банкоматах, а также получать бонусы Спасибо.
Помимо этого, Сбер выпустил первый детский платёжный браслет. Заказать его можно на сайте и в приложении банка, стоимость выпуска - 1000 рублей, обслуживания - по тарифам детской СберКарты.
Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.