
Газпромбанк с 9 июля 2025 года снижает ставки по вкладам на сроки до года включительно. Снижение составило от 0,2 до 0,6 п.п. Новые условия размещены на сайте банка.
По вкладу «Новые деньги» максимальная ставка 18% годовых (ранее 18,3%) установлена на срок 91 день. На сроки 120, 181, 213 и 367 дней действуют ставки 17,9%, 17,5% , 17,5% и 16% соответственно.
Указанные ставки действуют с учётом дополнительной надбавки в 1 процентный пункт для новых денег - средств, которые не находились на любых счетах и вкладах банка в течение последних 30 дней. Тем не менее, вклад доступен для всех клиентов и любых денег, но со ставкой на 1 п.п. ниже.
Минимальная сумма вклада - 15 тыс. рублей при оформлении онлайн и 300 тыс. рублей - в офисе. Вклад с выплатой процентов в конце срока без наличия дополнительных опций.
По депозиту «В балансе» базовые ставки также снижены на сроки до года включительно (кроме 31 день). По вкладу можно получить надбавку в 3 п.п. при условии сохранения среднемесячного остатка на счёте карты с 1-го по 25-е число (вкл.) каждого календарного месяца на сумму не менее 50 тыс. рублей. Максимальная доходность составит 17,9% годовых (ранее 18,3%) на срок 3 и 4 месяцев. Минимальная сумма - 15 тыс. рублей - онлайн, 300 тыс. рублей - в офисе. Максимальная сумма - 1,5 млн рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.
По вкладу «Копить» максимальная ставка - 17,2% годовых (ранее 17,4%) действует на сроки 91, 120 и 181 день. Такие ставки предназначены для новых/ зарплатных/пенсионных клиентов при оформлении вклада онлайн и с выплатой процентов в конце срока. С другими условиями ставки будут ниже. Минимальная сумма вклада - 15 тыс. рублей - онлайн, 300 тыс. рублей - в офисе.
Информация актуальна на момент публикации.
Ставки обновляются в разделе Вклады
Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.