РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025»

15.04.2025 09:58
Скопировать ссылку
erid: 2VSb5yExDyz

Россельхозбанк стал партнером крупнейшей гастрономической конференции для руководителей и собственников гастрономических заведений Екатеринбурга и Свердловской области. Мероприятие состоится 17 апреля.

На площадке делового центра «Европа» соберутся более 100 руководителей и собственников общепита, чтобы обсудить такие темы как: тренды общепита в 2025 году, локальную кухню, работу с поставщиками, продвижение бренда гастрономического заведения.

Перед участниками выступят ведущий гастрокритик Яков Можаев, шеф-повара Екатеринбурга, фермеры. Про акцию «Шеф в деле» для руководителей заведений общественного питания расскажут эксперты Россельхозбанка. Эта акция подходит для тех, кто только планирует открыть свое дело, так и для уже действующих рестораторов.

Акция «Шеф в деле» позволит предпринимателям открыть расчетный счет на выгодных условиях, экономически выгодный эквайринг и участвовать в розыгрыше денежного приза в размере 250 000 рублей на развитие бизнеса, а от телеканала «Пятница!» размещение видео-ролика о заведении в эфирной сетке.


Реклама. АО «Россельхозбанк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 269
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+4)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    10 (+34)
на 16.04.2025 Общий рейтинг