ЧЕЛИНДБАНК стал участником программы поддержки малого и среднего предпринимательства

04.04.2025 14:40
Скопировать ссылку

ЧЕЛИНДБАНК стал участником программы поддержки малого и среднего предпринимательства, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Программа реализуется Минэкономразвития совместно с Банком России и Корпорацией МСП и предполагает субсидирование процентной ставки за счет федерального бюджета и льготного фондирования Банка России, - напоминается в сообщении.

Решение о включении Челиндбанка в программу поддержки принял Минэкономразвития, при этом ведомством оценены:

- возможность банка проводить в полном объеме оценку кредитных рисков для обеспечения доступа к инвестиционным кредитам,

- опыт успешной работы с сектором МСП,

- разветвленная филиальная сеть, гарантирующая доступность финансовой поддержки для предпринимателей в различных регионах страны.

Для участия в новой программе отобрано только 17 банков, в предыдущей программе принимала участие 91 финансовая организация, - отмечается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1537
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Солид Банк
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 11.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.