Уралсиб вошел в Топ-15 банков по размеру филиальной сети

26.03.2025 14:12
Скопировать ссылку
erid: 2VSb5z4PUXi

Банк Уралсиб вошел в Топ-15 рейтингов российских банков по количеству офисов (11 место) и региональному охвату (12 место) – согласно исследованию портала Brobank.ru. Исследование было подготовлено на основе статистики Банка России по состоянию на 20.03.2025 года. Также Уралсиб вошел в число банков, увеличивших свой региональный охват в первом квартале (рассматривался период с 13 января по 20 марта).

Банк Уралсиб в настоящее время активно развивает свою офисную сеть – проводится модернизация и ребрендинг отделений, открываются новые точки продаж (в том числе специализированные), многие офисы переносятся в новые, более удобные для клиентов локации. Региональная сеть банка сегодня представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах страны.


Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А- (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах и по состоянию на 1 марта 2025 года насчитывает 200 точек продаж, 1368 банкоматов и 230 платежных терминалов.

Просмотров: 849
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Газпромбанк
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6
  • Ингосстрах Банк
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 31.03.2025 Общий рейтинг