РСХБ в 2024-2025 году расширил стипендиальную программу

20.12.2024 14:50
Скопировать ссылку

Более 400 студентов и аспирантов аграрных вузов по всей стране получают с начала учебного года именные стипендии Россельхозбанка, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - теперь поддержка доступна и первокурсникам.

При отборе участников программы учитывается несколько факторов: успеваемость, участие в семинарах, конференциях, научная деятельность.

Стипендиальная программа РСХБ в Уральском государственном аграрном университете (УрГАУ) реализуется более шести лет, - напоминается в релизе, - в УрГАУстипендию РСХБ сейчас получают шесть студентов и аспирантов. В этом году размер ежемесячной стипендии составляет 15 000 рублей – для студентов, и 20 000 рублей – для аспирантов.

Кроме стипендиальной программы РСХБ осуществляет целый комплекс инициатив по поддержке аграрного образования. Среди них грантовая поддержка молодых ученых, платформа поиска работы и образования «Я в Агро», агроклассы и кампусный проект.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 892
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+5)
  • Ингосстрах Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (-2)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    9 (+1)
  • ОЗОН Банк
    10 (+1)
на 17.01.2025 Общий рейтинг