ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК - официальный партнёр Всероссийской лизинговой конференции «Лизинг зовет!»

11.11.2024 11:12
Скопировать ссылку

ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК выступил официальным партнёром Всероссийской лизинговой конференции «Лизинг зовет!», - сообщает пресс-служба финансовой организации. Организаторы мероприятия - Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Подкомитет по лизингу Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, КАПИТАЛ ИНФО, Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Конференция соберёт ведущих экспертов лизинговой отрасли, представителей государственных органов, банков и лизинговых компаний.

На пленарном заседании конференции обсудят ключевые вопросы развития лизинга в России - его роль в достижении национальных целей развития, стратегия отрасли в современных реалиях, - говорится в сообщении. В рамках тематических сессий представители Первоуральскбанка расскажут об актуальных продуктах и услугах банка для лизинговых компаний и поделятся опытом привлечения капитала через выпуск облигаций, - отмечают в банке.

Участники конференции получат возможность обмена опытом с государственными органами, бизнесом и общественными структурами, участия в выработке совместных решений для формирования единой стратегии развития лизинга, поиска решений для улучшения транспортно-логистических, финансовых и инвестиционных связей, - подчеркивается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 897
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Ингосстрах Банк
    5 (+4)
  • УБРиР
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+5)
  • Авангард банк
    8 (-1)
  • МОРСКОЙ БАНК
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 14.05.2025 Общий рейтинг