РСХБ поддержит IV Международный строительный чемпионат в Екатеринбурге

19.09.2024 15:20
Скопировать ссылку

Россельхозбанк выступит партнёром IV Международного строительного чемпионата, который состоится с 1 по 4 октября 2024 года в Екатеринбурге, - пишет пресс-служба финансовой организации.

Мероприятие объединит соревнования профессионалов и молодых специалистов в сфере строительства. Чемпионат призван способствовать развитию строительной отрасли и станет основной коммуникационной площадкой для обсуждений важных решений в строительстве, - отмечается в сообщении.

В Чемпионате примут участие учащиеся СУЗов Екатеринбурга и Свердловской области, поскольку одна из целей проекта - формирование кадрового резерва строительной отрасли и повышение престижа строительных профессий.

На мероприятии специалисты РСХБ проведут консультации среди участников по использованию карты «Уралочка» и молодёжной карты, а также дадут рекомендации по финансовой грамотности, - добавляют в банке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1138
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.