ПСБ с 24 июля повысил ставки по вкладам

24.07.2024 15:09
Скопировать ссылку
ПСБ с 24 июля повысил ставки по вкладам
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

ПСБ с 24 июля 2024 года повысил ставки по вкладам для розничных клиентов. Информация об этом размещена на сайте банка.

По вкладу «Сильная ставка» доходность повысилась до 7,6 процентного пункта и в зависимости от срока составляет: 17% годовых на 3 мес., 18% - на 6 мес., 17,5% и 15,7% - на 1 и 2 года соответственно. Такие ставки действуют на новые денежные средства, базовые ставки будут ниже на 1 п.п. (ранее - на 0,5 п.п.). Минимальная сумма депозита составляет 100 тыс. рублей. Вклад без пополнения и расходных операций с выплатой процентов в конце срока.

Ставки по вкладу «Мой доход» увеличились до 7 п.п. в зависимости от срока. Максимальная ставка 17% годовых будет действовать при оформлении вклада на полгода. При открытии депозита на год ставка составит 16,5%, на 3 месяца - 16%, на срок от 1,5 до 2 лет - 14,7% годовых. Минимальная сумма - 100 тыс. рублей. Вклад можно пополнять первые 30 дней. Проценты выплачиваются в конце срока.

По другим срочным вкладам, а также по накопительным счетам банка изменений нет.

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 27086
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.