Мобильное приложение Сбера вернулось в App Store

18.06.2024 14:35
Скопировать ссылку
Мобильное приложение Сбера вернулось в App Store
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

В App Store (магазине мобильных приложений для пользователей iOS) вновь появилось приложение для доступа к СберБанк Онлайн, на этот раз под названием «Умный Онлайн».

Сбер призвал своих клиентов скачать новую версию сервиса, пока её не удалили из App Store, и напомнил, что старые версии - от 14.11 и ниже - перестанут работать уже в 2024 году.

Также в банке предупредили, что в App Store есть и фальшивое приложение, маскирующееся под сервис Сбера (оно называется «Сбер: новый доступ в Сбол»), и призвали пользователей быть внимательными.

Клиенты Сбера по-прежнему могут установить мобильное приложение, посетив офис банка или заказав встречу с выездным сотрудником. Последняя услуга появилась в марте 2024 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1212
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.