Первоуральскбанк принял участие в деловом завтраке журнала «Эксперт»

07.06.2024 11:54
Скопировать ссылку
Первоуральскбанк стал участником делового завтрака «Эксклюзивные рейтинги-2024» от журнала «Эксперт», который в рамках ПМЭФ-2024 пригласил крупнейшее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА», компанию «Эксперт Бизнес-Решения» и «Аналитический центр Эксперт», чтобы обсудить для чего российскому бизнесу сейчас нужны рейтинги и рэнкинги, - пишет пресс-служба банка.

Спикерами делового завтрака выступили руководитель Правового блока группы ВЭБ.РФ Игорь Краснов, генеральный директор АО «Рейтинговое агентство «Эксперт РА» Марина Чекурова, генеральный директор «Эксперт Бизнес-Решения» Павел Митрофанов, исполнительный директор ООО «Аналитический центр «Эксперт» - Татьяна Лопатина. Модератором сессии выступил главный редактор журнала «Эксперт» Алексей Харнас.

На мероприятии спикеры подробно обсудили потребности рынка в объективных рейтингах и рэнкингах. Они представили методологию проведения рейтингов и озвучили планы по выпуску актуальных рейтингов до конца текущего года, - отмечается в сообщении, - также были приведены примеры самых востребованных рэнкингов в различных сферах, таких как лизинговые и управляющие компании, микрофинансовые организации, застройщики, банки, страховые компании, ESG и директоры по закупкам.

Рейтинги и рэнкинги – это важная часть работы финансовых рынков, которая помогает всем компаниям, инвесторам и государству, региональным властям принимать верные решения, - подчеркивается в релизе, - в мероприятии приняли участие представители органов власти, предприятия крупного бизнеса, предпринимательские и бизнес-объединения, общественные организации, ведущие деловые СМИ.

«С большим удовольствием участвовали в мероприятии от журнала «Эксперт». Как активные участники рейтингов и рэнкингов мы считаем важным поддерживать дискуссии, способствующие развитию бизнеса и инвестиций в России», - заявил на ПМЭФ Михаил Брюханов, председатель Совета Директоров АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 895
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.