ПСБ подписал ряд соглашений на площадке ПМЭФ для развития экономики субъектов

07.06.2024 11:46
Скопировать ссылку
Петр Фрадков, председатель ПСБ, на площадке XXVII Петербургского международного экономического форума провел рабочие встречи и подписал двусторонние соглашения с руководством ряда регионов, - сообщает пресс-служба банка, - намерения о сотрудничестве закрепили с Воронежской, Омской областями, республикой Карелия и Еврейской автономной областью.

Соглашения направлены на социально-экономическое развитие регионов при участии банка в различных проектах и программах, будут способствовать развитию современных банковских технологий и инфраструктуры в каждом из них, - отмечается в сообщении.

«Усиливая взаимодействие с регионами России, мы уделяем внимание не только экономически и инвестиционно важным инициативам, но и особенно - социально значимым направлениям работы. Подписанные соглашения предполагают комплексный подход и охватывают широкий спектр направлений деятельности, ориентированы на достижение практических результатов в приоритетных для регионов сферах. В фокусе нашего внимания по-прежнему - поддержка населения и бизнеса, участие в инфраструктурных, социальных и национальных проектах, в реализации государственных программ, финансировании инвестиционных проектов. Отдельной темой на повестке стоит работа с сектором ОПК – как с предприятиями, так и его сотрудниками», - комментирует Петр Фрадков.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 684
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.