Сотрудники Примсоцбанка заняли 2-е общекомандное место на XXV зимней Бизнес-спартакиаде Приморья 2024

02.04.2024 12:00
Команда ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» заняла 2-е общекомандное место на XXV зимней Бизнес-спартакиаде Приморья 2024, - пишет пресс-служба финансовой организации, - этот результат является лучшим среди итогов команд банковской сферы деятельности.

Примсоцбанк уже много лет занимается развитием и продвижением спорта и здорового образа жизни среди сотрудников. Спортивные результаты команды Примсоцбанка наглядно демонстрируют высокий уровень корпоративной культуры, сплоченности коллектива, вовлеченности персонала, - отмечается в сообщении.

В этом году список соперников в рамках Спартакиады был очень внушителен: в соревнованиях приняли участие почти 50 команд-представителей различных организаций города. Турнирная таблица 2024 года включала в себя 15 видов спорта, и Примсоцбанк представил свои команды в 14-ти их них, - подчеркивается в релизе, - это традиционные горные лыжи, сноубординг, волейбол, боулинг, шахматы, настольный теннис, интеллектуальные игры, стратегия DOTA2, практическая стрельба, бадминтон и мини-футбол, беговые лыжи, баскетбол 3х3, дартс.

Одной из самых ярких побед команды стал результат в шахматах, где команда Банка завоевала золото и в мужском, и в женском первенстве - мужчины выиграли все 14 партий из 14 возможных, а девушки выиграли все 16 из 16 возможных. Суммарно Примсоцбанк выиграл 30 партий из 30, что стало рекордом соревнований.

31 марта 2024 г. в Большом зале правительства Приморского края состоялась официальная церемония закрытия и награждение победителей и призеров кубками, дипломами и грамотами. Примсоцбанк будет продолжать развитие спорта и здорового образа жизни среди сотрудников Банка, принимать участие в новых видах соревнований, вовлекать и приобщать к спортивному движению новых сотрудников! Победа Примсоцбанка вдохновляет весь коллектив на новые свершения и достижения, - говорят в банке.