Абсолют Банк наградил победителей Премии «Абсолютная репутация»

01.04.2024 15:46
Абсолют Банк 28 марта 2024 года провел церемонию награждения победителей премии №1 в на рынке банковских гарантий "Абсолютная репутация - 2023 ", - пишет пресс-служба финансовой органзации, - в шести номинациях банк определил лучших исполнителей государственных и коммерческих заказов. Ими стали компании и индивидуальные предприниматели, которые имеют безупречное качество исполнения контрактов, а также положительный опыт сотрудничества с банком. Также банк учредил три номинации для агентов по банковским гарантиям, которые наиболее эффективно и продолжительно сотрудничают с банком в данном сегменте.

Все победители, а также компании, которые не вошли в тройку финалистов, но попали в шорт-лист на основании методики банка, получили дипломы и ценные призы, - говорится в сообщении.

Антон Павлов, заместитель Правления Абсолют Банка, открывая церемонию, отметил, что для банка большая честь и ответственность наградить лучших поставщиков, агентов, самых честных и ответственных исполнителей из числа компаний малого и среднего бизнеса.

"Мы знаем рынок государственного и коммерческого заказов изнутри, поскольку уже не первый год работаем в этой сфере. И в год своего 30- летия банк учредил премию в сфере банковских гарантий. Цель ее масштабна - повысить уровень доверия в гарантийном бизнесе, способствовать ведению ответственность и честного бизнеса, оказать содействию развития МСБ и увеличению его доли в госзаказе. Для Абсолют Банка это направление является приоритетным, и мы готовы поддерживать участников рынка банковских гарантий и дальше," - подчеркнул Антон Павлов.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 549
Читайте нас в