Абсолют Mobile победил в рейтинге RuStore

28.03.2024 10:38
Скопировать ссылку
Мобильный банк Абсолют Банка Абсолют Mobile победил в рейтинге RuStore в I квартале 2024 года, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - приложение Абсолют Банка набрало в самом популярном российском магазине приложений наивысший балл 4,7.

Рейтинг мобильных приложений был подготовлен сервисом Brobank.ru, - уточняется в сообщении, при составлении рейтинга использовались мнениях пользователей приложений - оценки и количество отзывов в профильных магазинах.

В RuStore представлена 51 кредитная организация с 15 и более отзывами. В рейтинг выделено 25 приложений. Сбор данных выполнен за один день - 21 марта 2024 года, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1126
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • Дальневосточный банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7 (+5)
  • Банк ПСБ
    8 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (-1)
  • Банк Уралсиб
    10 (-3)
на 10.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.