Абсолют Банк с 1 марта запустил накопительный счёт «Плюс»

01.03.2024 11:21
Скопировать ссылку

С 1 марта 2024 года Абсолют Банк запустил новый накопительный счёт «Плюс», информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

При остатке на счёте от 500 рублей до 1,5 млн рублей ставка составляет 14% годовых, свыше 1,5 млн рублей - 10,5% годовых. Проценты начисляются ежемесячно на сумму минимального остатка за расчётный месяц.

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4048
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.