Россельхозбанк четвертый год в тройке лучших финансовых учреждений Свердловской области

01.02.2024 13:28
Финансовый портал БанкИнформСервис традиционно составил рейтинг наиболее популярных среди жителей Свердловской области банков. Рейтинг составляется по итогам 2023 года и в номинации «Лучший банк года» суммируются все достижения прочих номинаций. Россельхозбанк уверено получил серебро, вторую позицию в тройке лидеров среди ведущих финансовых учреждений. Эту позицию РСХБ удерживает четвертый год подряд.

Второе место РСХБ получил и в номинации «Работа пресс-служб». Здесь результат складывается из многих факторов, наиболее весомые из которых относятся к взаимодействию пресс-службы с порталом, а именно: предоставление релизов, организация интервью, пресс-конференций и прочих мероприятий. Учитывалась и текущая работа пресс-служб, интерес читателей портала к темам, которые освещал банк.

«Каждый день мы ведем подсчет показателей и выкладываем на сайт первые 20 позиций банков, - комментирует директор и редактор СМИ Татьяна Данилова, - затем вычисляются ежемесячные значения показателей и в конце года итоговые значения в каждой номинации».

Пресс-служба Свердловского филиала Россельхозбанка отметила, что взаимодействие со СМИ ведется на регулярной основе. Журналисты портала всегда приезжают освещать мероприятия, которые проводит банк в Свердловской области. В частности, цикл релизов был сделан по участию банка в 300-летии Екатеринбурга.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 906
Читайте нас в