Глава НСПК Владимир Комлев оставит свой пост

18.12.2023 20:30 (мск+2)
Скопировать ссылку
Глава НСПК Владимир Комлев оставит свой пост
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Глава Национальной системы платёжных карт (НСПК) Владимир Комлев с 1 января 2024 года оставит свою должность. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на сообщение компании.

Владимир Комлев возглавляет НСПК с момента её создания в 2014 году. Он принимал непосредственное участие в создании платёжной системы «Мир», а также в развитии Системы быстрых платежей.

Кто сменит Комлева на посту генерального директора, пока не уточняется. Исполнять его обязанности первое время будет Олег Тишаков, курирующий правовое направление НСПК.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1968
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • УБРиР
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Первоуральскбанк
    10 (+11)
на 12.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.