Россельхозбанк примет участие в организации бизнес-мероприятии для сельхозтоваропроизводителей Свердловской области и GR, приуроченного к 300-летию Екатеринбурга

17.10.2023 11:00
Скопировать ссылку
Свердловский филиал Россельхозбанка станет участником бизнес-мероприятия для GR и ведущих АПК области, приуроченного к 300-летию Екатеринбурга. Оно пройдет 17 октября и соберет 80 ведущих аграриев области. На мероприятии планируется обсуждение вопросов взаимодействия органов власти, бизнеса и финансовых структур региона, - сообщает пресс-служба банка.

Участникам бизнес-мероприятия будут презентованы возможности экосистемы Своё, которую РСХБ активно развивает и куда входят Своё Фермерство, Своё Родное, Своё За Городом, Своё Село, Своё Жильё, Всё Своё и Я в агро.

После завершения мероприятия пройдет дегустация фермерской продукции, которую представят партнеры РСХБ. Проект «Вкусная пятница» реализуется банком уже более года. Фермерские предприятия в рамках проекта могут активно презентовать свою продукцию жителям как Екатеринбурга, так и Свердловской области.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 485
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+2)
  • Камкомбанк
    6 (+2)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Авангард банк
    8 (+4)
  • СберБанк
    9
  • Банк ПСБ
    10
на 01.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.