Сбер выпустил карту со СберКотом

29.11.2023 14:39
Скопировать ссылку

СберБанк начал выпускать дебетовые карты в новом дизайне - со СберКотом. Заказать такой пластик можно за 500 рублей, количество ограничено. Для цифровых карт стали доступны пять новых дизайнов с тем же героем.

Всё это приурочено к 6-летию СберКота, которое банк отмечает 29 ноября.

В 2021 году Сбер предлагал на выбор целых 11 картинок со СберКотом и его друзьями - Кусей и Рыком (тогда выпуск пластика стоил 299 рублей). А в 2018 году выходили молодёжные карты с котом ещё в его самом первом образе. Любопытно, что все три образа, которые СберКот сменил за шесть лет, появлялись на картах.

Ну а детские пластиковые карты с этим персонажем доступны и сейчас, причём бесплатно.

Также Сбер выпустил платёжные стикеры со СберКотом в четырёх вариантах.
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3003
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.