Сбер выпустил карту со СберКотом

29.11.2023 14:39
Скопировать ссылку
Сбер выпустил карту со СберКотом
Фото: предоставлено банком

СберБанк начал выпускать дебетовые карты в новом дизайне - со СберКотом. Заказать такой пластик можно за 500 рублей, количество ограничено. Для цифровых карт стали доступны пять новых дизайнов с тем же героем.

Всё это приурочено к 6-летию СберКота, которое банк отмечает 29 ноября.

В 2021 году Сбер предлагал на выбор целых 11 картинок со СберКотом и его друзьями - Кусей и Рыком (тогда выпуск пластика стоил 299 рублей). А в 2018 году выходили молодёжные карты с котом ещё в его самом первом образе. Любопытно, что все три образа, которые СберКот сменил за шесть лет, появлялись на картах.

Ну а детские пластиковые карты с этим персонажем доступны и сейчас, причём бесплатно.

Также Сбер выпустил платёжные стикеры со СберКотом в четырёх вариантах.
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2790
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.