Меню







В СберБанке появились карты со СберКотом

И их можно оформить со скидкой

В СберБанке появились карты со СберКотом
Фото: сайт банка

UPD 19.04.23. Индивидуальный дизайн взрослых карт не доступен, но детские карты можно выпустить со СберКотом.


На сайте СберБанка в меню вариантов индивидуального дизайна появилась галерея «СберКот и Куся». В ней представлены 11 картинок - четыре с самим СберКотом, четыре с его подругой Кусей и три с пёсиком Рыком.

Подписчикам группы СберКот ВКонтакте пришло сообщение, в котором говорится, что до конца ноября 2021 года такую карту можно оформить за 299 рублей, стандартная стоимость индивидуального дизайна - 500 рублей.

В сентябре среди подписчиков ВКонтакте проводилось голосование, призванное выбрать наиболее симпатичные пользователям варианты карт со СберКотом и его друзьями. Победители голосования действительно попали в галерею, но есть там и другие варианты, не выносившиеся на голосование - например, СберКот, бегущий по стадиону.

Также месяцем ранее картинка со СберКотом (не вошедшая в предлагаемую сейчас галерею) стала одним из пяти вариантов индивидуального дизайна для детской СберКарты.

А ещё раньше СберБанк предлагал оформлять карты с изображением другого, не менее симпатичного котика - героя стикеров ВКонтакте по имени Персик.


Изображения карт с сайта банка. Исключительное право на товарные знаки (логотипы, изображения карт) принадлежат их правообладателю.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6785
Читайте нас в