Возможности для АПК: на агрофоруме «Агропром Урал 2023» можно будет получить консультации по ведению агробизнеса

26.09.2023 14:40
Скопировать ссылку

Россельхозбанк третий год подряд выступает партнером крупнейшей сельскохозяйственной выставки «Агропром Урал 2023», которая пройдет в Екатеринбурге с 17 по 19 октября 2023 года, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - это международная выставка на которой будут представлены компании, занимающиеся техникой, материалами, оборудованием для животноводства и растениеводства.

В экспозиции будет представлен широкий спектр продукции и услуг для ведения сельского хозяйства (сельхозтехника, запчасти, навесное оборудование, оборудование для переработки и хранения, корма, семена, удобрения).

Россельхозбанк представит возможности платформы Свое Фермерство для АПК. В сервисе по всей стране представлено более 10 000 товаров в категориях: семена, удобрения, средства защиты растений, сельхозтехника, агрохимия и много другое, - отмечается в сообщении, - на маркетплейсе Свое Родное в Свердловской области зарегистрировано свыше 100 фермеров, которые предлагают жителям региона свою продукцию: молоко, сыры, колбасы, выпечку и многое другое.

Кроме этого, на стенде Россельхозбанка можно будет узнать о новых возможностях и для физических лиц, в частности получить консультации по социальной карте «Уралочка», дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1393
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • ПСБ банк
    6 (-2)
  • Банк Синара
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • ТКБ Банк
    9 (-3)
  • УБРиР
    10
на 15.02.2025 Общий рейтинг