В Свердловской области открылись пять офисов Сбера в новом формате

28.08.2023 13:29
Скопировать ссылку
В Свердловской области открылись пять офисов Сбера в новом формате
Фото: предоставлено банком

Сбер представил ещё 5 офисов нового формата в Свердловской области. Отделения открылись в Екатеринбурге (Техническая, 32), Ревде (Горького, 21), Каменске-Уральском (Каменская, 82а) и два - в Нижнем Тагиле (Попова, 14 и пр-т Уральский, 46), сообщает пресс-служба Свердловского отделения Сбербанка.

Как и в открытых ранее офисах нового формата, здесь не только обновлены дизайн и зоны обслуживания, но и введена линейка небанковских услуг: есть зона СберЛогистики, где можно получить или отправить посылку, коворкинговая зона, где можно зарядить телефон и выпить кофе, примерочная кабинка для клиентов МегаМаркета, а также игровая зона для детей.

По словам Владислава Шиленко, управляющего Свердловским отделением Сбербанка, до конца года будут открыты ещё 4 модернизированных офиса: по одному в Нижней Туре и в Нижнем Тагиле и два в Екатеринбурге. «Клиенты, которые приходят в отделения после ремонта, приятно удивляются новой обстановке и отмечают, что атмосфера в них тоже меняется - становится больше динамики при неизменно высоком уровне сервиса и клиентоориентированности», - комментирует спикер.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1654
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (+5)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • ПСБ банк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-3)
  • Примсоцбанк
    10
на 02.04.2025 Общий рейтинг