Абсолют Банк повышает процентные ставки по вкладам

18.08.2023 12:05
Скопировать ссылку

Абсолют Банк с 18 августа 2023 года повысит процентные ставки по накопительскому счету и вкладам "Абсолютный максимум +" без пополнения и "Турбо" с возможностью досрочного закрытия без потери накопленных процентов, сообщает пресс-служба банка.

Накопительный счет позволяет свободно распоряжаться средствами и получать доход на уровне вклада. Проценты начисляются ежедневно на остаток собственных средств, нет ограничений по сумме и сроку размещения, говорится в сообщении.

Повышена процентная ставка по вкладу "Абсолютный максимум +" без пополнения на срок от 1 до 3 месяцев и на срок от года до полутора лет. Вклад можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена, уточняется в релизе.

Также повышена доходность по новому вкладу "Турбо", по которому предусмотрено 4 процентных периода по 90 дней с различными ставками на каждом сроке. По новому вкладу клиентам предоставляется возможность досрочного востребования денежных средств со вклада без потери накопленных процентов каждые 90 календарных дней. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена, информирует пресс-служба финансовой организации.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1995
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.