Ингосстрах Банк наращивает факторинговый портфель

07.07.2023 13:36
Скопировать ссылку
Пресс-служба Ингосстрах Банка сообщает о расширении факторингового бизнеса - по итогам первого полугодия 2023 года факторинговый портфель банка вырос с начала года на 40% и составил более 25 млрд руб.

Факторинг - одно из важных стратегических направлений работы Банка, - отмечается в сообщении, - в настоящий момент банк активно работает с цифровыми сервисами и платформами, а также пилотирует факторинговые сделки с использованием цифровых финансовых активов (ЦФА), в будущем вместе с цифровым рублем это позволит значительно ускорить процессы и снизить себестоимость.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1229
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Россельхозбанк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Дальневосточный банк
    8 (-6)
  • ББР Банк
    9
  • УБРиР
    10 (+7)
на 09.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.