Ингосстрах Банк наращивает факторинговый портфель

07.07.2023 13:36
Скопировать ссылку
Пресс-служба Ингосстрах Банка сообщает о расширении факторингового бизнеса - по итогам первого полугодия 2023 года факторинговый портфель банка вырос с начала года на 40% и составил более 25 млрд руб.

Факторинг - одно из важных стратегических направлений работы Банка, - отмечается в сообщении, - в настоящий момент банк активно работает с цифровыми сервисами и платформами, а также пилотирует факторинговые сделки с использованием цифровых финансовых активов (ЦФА), в будущем вместе с цифровым рублем это позволит значительно ускорить процессы и снизить себестоимость.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1251
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.