Примсоцбанк – в ТОП-30 по упоминаемости в СМИ

20.06.2023 10:20
Скопировать ссылку
Примсоцбанк вошёл в ТОП-30 медиарейтинга российских банков за май 2023 года, - сообщает пресс-служба кредитной организации.

По количеству упоминаний Примсоцбанк занял 22 место, по показателю индекса заметности - 35, по охвату аудитории - 26.

Самыми растиражированными в мае 2023 года стали новости банка об отмене комиссии за выпуск карты Union Pay и запуске переводов за оплату товаров и услуг в Армению, Казахстан, Азербайджан, Турцию и Китай, - отмечается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 810
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.