Абсолют Банк 50% кредитов по контрактному финансированию онлайн выдал по льготной ставке

06.06.2023 10:15

Абсолют Банк выдал кредитов в рамках продукта контрактное финансирование онлайн по итогам 2023 года в 3,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом 50% от суммы выданных кредитов составило финансирование по программе "Оборотный Online | Pro" с льготной ставкой. Количество предоставленных кредитов в прошлом месяце по льготной ставке составила почти 40% от общего количества выданных кредитов участникам государственных закупок, сообщает пресс-служба банка.

Напомним, что по программе онлайн-кредитования участников государственного заказа "Оборотный Online | Pro" от Абсолют Банка действует три тарифа: льготное предложение для наиболее крупных клиентов с достаточным опытом исполнения госконтрактов, стандартное предложение и предложение для средней категории клиентов. Итоговая ставка зависит, в том числе, от наличия положительного опыта исполнения госзаказов, кредитной истории и финансовых результатов компании.

Продукт разработан специально для представителей малого и среднего бизнеса, у которых есть действующий контракт на исполнение по 44-ФЗ или 223-ФЗ. При оформлении кредита не требуется открытие расчетного счета в банке - клиент получает денежные средства на любой удобный для него счет, отмечается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1717
Читайте нас в