Абсолют Банк провел бизнес-завтрак для партнеров по независимым банковским гарантиям

29.05.2023 10:30

Абсолют Банк провел бизнес-завтрак «Независимые гарантии Абсолют Банка: практика и вопросы применения» для партнеров - участников рынка госзакупок, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - на мероприятии спикеры рассказали об основных изменениях, которые были сделаны для улучшения качества обслуживания в банке за последнее время.

Произошло увеличение максимального размера гарантии и лимита на клиента, регламентирован процесс рассмотрения нестандартных заявок, предусмотрена возможность восстановления отказных заявок, реализован выпуск гарантий в адрес нерезидентов, в том числе в иностранной валюте, начат выпуск гарантий по 275-ФЗ, получена аккредитация в крупнейших корпорациях, - уточняется в сообщении.

Банк активно работает с нестандартными кейсами. Для крупных бенефициаров внедрены индивидуальные формы. Банк большое внимание уделяет скорости обслуживания, поэтому было увеличено время приема обращений, доставка оригиналов осуществляется во все регионы РФ, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 693
Читайте нас в