Примсоцбанк запустил переводы за оплату товаров и услуг в Армению, Казахстан, Азербайджан, Турцию и Китай

18.05.2023 12:26
Примсоцбанк запустил переводы за оплату товаров и услуг в Армению, Казахстан, Азербайджан, Турцию и Китай
Фото: pixabay.com

Примсоцбанк запустил денежные переводы в иностранной валюте в Армению, Казахстан, Азербайджан, Турцию и Китай. Об этом сообщает пресс-служба банка.

С помощью таких переводов можно отправить деньги за границу родственникам и друзьям, оплатить счёт на покупку товаров или услуг, медицинские услуги или обучение, забронировать жильё за рубежом.

За переводы взимается фиксированная комиссия в зависимости от валюты: 80 CNY / 5500 KZT / 250 TRY/ 5 000 AMD / 25 AZN / комиссия в йенах зависит от банка.

Для отправки денежного перевода за границу через отделение Примсоцбанка необходимо предъявить паспорт, открыть счёт в валюте перевода, затем предоставить сотруднику банка платежные реквизиты получателя денег для оформления заявления на перевод средств со счета, потом внимательно проверить заявление и подписать его, далее нужно предоставить в банк документы, подтверждающие цель перевода.

Ранее мы писали о том, как переводить деньги из России за границу в разных валютах, в том числе и в армянских драмах, казахских тенге, турецких лирах и китайских юанях, подробнее можете ознакомиться здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1933
Читайте нас в