Количество новых счетов юридических лиц в Абсолют Банке с начала года увеличилось на треть

10.05.2023 15:00
Скопировать ссылку

Количество счетов, открытых в Абсолют Банке с января по апрель 2023 года юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, почти на 34% больше, чем было открыто за аналогичный период прошлого года, - пишет пресс-служба финансовой организации.

Около 16% новых счетов были открыты за первые четыре месяца текущего года в иностранной валюте - казахстанских тенге и китайских юанях, - отмечается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1079
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.