Доля ипотечных аккредитивов в Абсолют Банке увеличилась до 76%

05.05.2023 15:35
Скопировать ссылку
Доля ипотечных аккредитивов в Абсолют Банке увеличилась за год на 6 п.п.: с 70% в январе-апреле 2022 до 76% январе - апреле 2023, - пишет пресс-служба банка, - значительный прирост аккредитивов произошел в апреле 2023, когда количество проведенных ипотечных сделок с использованием аккредитива увеличилось почти в два раза.

Также позитивную динамику показал рост аккредитив при проведении сделок между юридическими лицами: их доля за аналогичный период увеличилась с 7% до 11%, - говорится в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2351
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+5)
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3 (-2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Московский кредитный банк
    6 (-1)
  • Совкомбанк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 09.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.