ВТБ начинает выдавать кредиты на мотоциклы КТМ

03.05.2023 09:34
ВТБ и ГК АВТОДОМ улучшили совместную кредитную программу на мототехнику бренда КТМ, - сообщает пресс-служба банка.

Оформить заявку на кредит можно всего по одному документу - паспорту - в центрах автокредитования ВТБ или в официальных дилерских центрах КТМ. Средства предоставляются на покупку новой мототехники КТМ в размере от 300 тысяч до 3 млн рублей сроком до 12 месяцев. Первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости транспортного средства. Оформление страхования жизни и КАСКО не обязательно, - отмечается в сообщении.

Также для клиентов доступна классическая кредитная программа. Первый взнос должен составлять не менее 20%. Договор возможно заключить сроком от двух до семи лет на сумму от 300 тысяч до 3 млн рублей. Оформление полиса КАСКО необязательно. В сумму кредита можно включить экипировку, аксессуары, сервисные и страховые услуги. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемый мотоцикл.

«Сегодня в российских регионах открывается мотосезон, который традиционно сопровождается большим числом мероприятий. На этом фоне мы видим, что интерес к моторизированной технике растет, несмотря на ограниченный выбор и увеличившуюся стоимость. По нашим данным, за последние несколько недель спрос в целом на рынке вырос примерно на четверть. Для ВТБ стратегически важно оказывать поддержку клиентам в реализации их планов, поэтому совместно с нашим партнером ГК Автодом мы запустили программу, которая позволит приобрести мотоцикл известного бренда», - комментирует начальник управления партнёрских продаж авто, вице-президент ВТБ Владимир Высоцкий.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1379
Читайте нас в