Сбер рассказал о зарплатных привилегиях в банке

11.04.2023 09:58

Получить доступ к привилегиям зарплатных клиентов Сбера можно даже тем, кто пока не готов сменить зарплатный банк. Для этого нужно подключить персональный зарплатный проект, перевести часть дохода на карту Сбера самостоятельно и пользоваться продуктами и сервисами банка, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Для подключения к сервису надо в мобильном приложении СберБанк Онлайн в разделе «Сервисы» - «Поступления» - «Зарплата» - выбрать «Пополнять самостоятельно». После этого нужно два месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту либо счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц. Для сохранения предложенных условий важно продолжать пополнения каждый месяц, говорится в сообщении.

В релизе отмечается, что раньше для расчёта минимальной суммы перевода требовалось подтверждать доход через «Госуслуги». Сейчас сервис автоматически рассчитает минимальную сумму перевода на карту Сбера на основании прошлых доходов, если раньше клиент получал зарплату в Сбербанке. Клиенту, который никогда не получал зарплату в Сбере или с этого момента прошло больше года, для расчёта минимальной суммы перевода нужно будет подтвердить доход через «Госуслуги».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1109
Читайте нас в