В Банке Уралсиб в Тюмени прошел круглый стол для предпринимателей и руководителей компаний

30.03.2023 09:00
В Банке Уралсиб в Тюмени прошел круглый стол для предпринимателей и руководителей компаний
Фото: предоставлено банком
В Тюменском офисе Банка Уралсиб состоялся круглый стол для предпринимателей и руководителей компаний на тему: «Актуальные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса». В мероприятии приняли участие представители Фонда малого бизнеса, Торгово-промышленной палаты, лизинговой компании «Интерлизинг» и более 30 клиентов банка - представителей малого и среднего бизнеса города Тюмени.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась Территориальный директор Челябинской территориальной дирекции Елена Кукк. В своем выступлении она отметила, что сотрудничество с малым бизнесом является одним из приоритетных направлений работы Уралсиба. «Мы прекрасно понимаем, что предприниматели сегодня - одна из основных движущих сил экономики. И для них важно знать о тех возможностях и перспективах, которые открываются перед бизнесом во взаимодействии с банком. Для этого у нас есть качественные банковские продукты и удобные сервисы, квалифицированная команда и серьезный потенциал для поступательного развития малого бизнеса», - отметила Елена Кукк. В ходе круглого стола сотрудники финансовой организации рассказали о преимуществах обслуживания в Уралсибе, о программах поддержки бизнеса, реализуемых в банке, ответили на интересующие вопросы и разобрали кейсы по кредитным продуктам. В завершении работы круглого стола каждый предприниматель рассказал о своем бизнесе, поделился опытом развития компаний.

По словам сотрудников Уралсиба, подобного рода мероприятия важны и для бизнеса, и для финансовой организации, поскольку во время дискуссий или обсуждений можно определить потребности предпринимателей, сформировать комплекс предложений для решения задач по развитию и поддержке бизнеса, получить обратную связь и улучшить работу банка. Уралсиб планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, подтверждая свой статус - открытого и доступного банка, нацеленного на положительный результат своих клиентов.

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.


ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности - розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 марта 2023 года насчитывает 223 точки продаж, 1450 банкоматов и 300 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» - единое технологическое решение для банков-партнеров.


Реклама. LatgC9tQX. ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Просмотров: 1332
Читайте нас в